Размещение спортсменов в квартире


В связи с прохождением в Киеве различных спортивных соревнований, вопрос о размещении спортсменов в квартире посуточно особенно актуален. Главное отличие в размещении спортсменов от других гостей в том, что они всегда приезжают большими группами. У них свой особый график, ежедневные тренировки, сборы, питание, такое , например как предлагает СПОРТ ЭЛЕМЕНТ.  Соответственно и проживать им необходимо если не вместе, то хотя бы рядом друг с другом.

Гостей из 6-8 человек можно разместить в квартире, а если больше, то необходимо рассматривать другие варианты. Хорошо, если квартиры находятся рядом одна с другой, на одной улице или просто в пару минутах ходьбы. Идеальным вариантов будет, если квартиры посуточно размещены в одном доме.

Спортсмены – это люди, которые значительную часть своего времени посвящают усовершенствованию своих спортивных навыков, поэтому в квартире посуточно для них все должно быть функциональным, уютным, минимизировать затрату времени на решение бытовых вопросов.

Удобная мебель, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены – это те вещи, которые необходимы в квартире посуточно. Значительно облегчит пребывание спортсменов в квартире наличие бытовой техники: микроволновой печи, электрочайника, холодильника, стиральной машины, фена, утюга и других. Все это поможет им в быстром приготовлении пищи, приведении себя и своих вещей в порядок. 

 

Источник Renthotel