Ремонт двигателя


Каждый автовладелец знает, что автомобиль, а в особенности двигатель имеет свойство через некоторое время ломаться. Если во время эксплуатации авто вы услышали странный звук, заметили падение оборотов, мощности, динамики разгона, изменился цвет выхлопа, увеличился расход масла или топлива, скорей всего двигателю требуется ремонт. Ремонт мотора автомобиля – это один из самых неприятных моментов, который требует дополнительных финансовых затрат. От режима эксплуатации авто, правильного ухода за ним и своевременного технического осмотра зависит то, как часто вы будете обращаться в автосервис за осмотром мотора. Чем внимательнее хозяин к своему автомобилю и чем лояльнее режим использования автотранспорта, тем дольше срок эксплуатации. 
 
Ремонт мотора автомобиля может быть вызван несколькими причинами:

• Масляное голодание;
• Некачественные фильтры;
• Обрыв газораспределительного механизма;
• Гидроудар (скачок давления в системе);
• Общий износ двигателя;
• Плохое качество моторного масла;
• Проблемы с системой охлаждения;

 При возникновении неисправностей в двигателе, необходимо обратиться в специализированное СТО за профессиональной помощью, здесь вам на выручку придет автосервис «CARVEX». 
 
Специалисты этого автосервиса проводят как капитальный, так и текущий ремонт любых видов моторов. Автосервис имеет все современное и необходимое оборудование, а также опытных специалистов для осуществления подобных работ. 

 
Стоимость ремонтных работ определяется индивидуально после прохождения диагностики и во многом зависит от объема и сложности работ. Чтобы получить консультацию и записаться на диагностику, достаточно связаться с работниками автосервиса, контактную информацию которого можно найти на сайте автосервиса.
И помните! вовремя ликвидированная угроза, которая сможет предупредить нежелательную поломку и ремонт двигателя автомобиля, что не только сэкономит Ваши средства, но и обеспечит вашу безопасность.