Недвижимость на смартфоне


Сегодня технические достижения призваны максимально облегчить жизнь человека и помочь ему в решении важных вопросов. Насколько комфортно чувствовал себя человек, когда появился компьютер, Интернет, сколько возможностей сразу появилось.

Сейчас уже, не зависимо от того, в каком уголке Украины вы находитесь, в каком уголке мира, Интернет у вас под рукой в телефоне. Устанавливаете програми для Mac. и теперь вся информация по недвижимости доступна в смартфоне. Смартфон представляет собой такой себе мини компьютер, с помощью которого можно решать множество вопросов том числе и общение.

Каждый человек, который не желает обращаться к помощи риелтора, но информация о недвижимости нужна в любой момент, может установить в своем смартфоне мобильное приложение iRealtor. База недвижимости ежедневно обновляется, пополняется новыми объектами недвижимости, новостями, статьями. Кроме того, данное мобильное приложение позволяет получить консультацию специалиста по волнующим вопросам.

Приложение можно закачать бесплатно. Оно является довольно простым в использовании. После загрузки появляется меню, где вы выбираете интересующие вас рубрики. Кроме того, что вы можете просматривать объявления недвижимости, есть возможность еще и разместить свое, оно станет доступным множеству пользователей приложения


Источник Renthotel