Квартира по цене автомобиля


Для очень многих украинцев покупка квартиры стала заветной мечтой. Некоторые всю жизнь копят деньги, чтобы приобрести жилье, другие берут кредит, прибегают к помощи других программ, потом погашают свои долги годами. Все дело в том, что цены на жилье установились на таком уровне, что доступны они лишь определенным категориям людей. Особенно печальная ситуация у молодых семей, которые вынуждены жить на съемных квартирах, платить немалые деньги за аренду, ведь возможности приобрести  свое жилье не имеют.


Поэтому и разрабатываются сегодня программы строительства недорогого жилья, чтобы дать возможность большему количеству людей иметь свой уголок. Сами квартиры планируют строить не большие, по 23 кв.м, но функциональные, чтобы могло поместиться все необходимое для семьи, даже с ребенком. Стоимость такого жилья приравнивается к стоимости автомобиля.


Прогнозируется, что квартиры по цене автомобиля chevrolet aveo ls в большей степени заинтересует студентов и молодых семей. Такое жилье будет иметь выгодное расположение, ближе к центру, поэтому студентам проще добираться в свое учебное заведение, а работающим людям – на работу. Программы строительства бюджетного жилья планируют воплощать во многих городах Украины.


Источник Renthotel