Электронные сигареты - глоток свободы от дыма


Всеобщее распространение курения, к сожалению, приводит к не очень приятным последствиям: молодая мама везет в коляске малыша, подкуривая очередную сигарету. Почему то родители, что касается и мам, и пап, не хотят признаваться в том, что наносят огромный вред своим детям.

Количество курильщиков с каждым годом продолжает расти, несмотря на многочисленные антитабачные программы, и все больше затрагивает прекрасную половину человечества. Для многих женщин эта привычка становится настолько сильной, что они не могут заставить себя бросить курить даже вынашивая ребенка, в период кормления грудью. О мужчинах и говорить не приходится – вряд ли можно найти отца, который бросил курить ради здоровья жены и ребенка. В результате, еще не родившиеся дети получают дозы никотина и токсичных веществ, которые выделяют сигареты.

Курильщики стараются успокоить себя доводами такого плана: курение приводит нервную систему в порядок, позволяет мыслить более логично. На самом деле, в сигаретах, кроме никотина, содержится около 3000 вредных добавок, среди которых ртуть, свинец, аммиак, синильная кислота, канцерогенные вещества. Немногие знают о том, что если женщина курит во время беременности, ребенок рождается с зависимостью от сигарет, и тяга к сигаретам в нем заложена еще в утробе материи.

Постоянные выходы на балкон на перекур не являются выходом из ситуации – едкий запах сигарет все равно никуда не исчезает, а курильщики подвергают себя опасности подхватить простуду в холодное время года.

Реальным решением злободневной проблемы являются электронные сигареты, которые позволяют сохранить все атрибуты курения, не причиняя вреда окружающим, в первую очередь, семье.

Чтобы поверить в эффективность работы электронных сигарет, достаточно ознакомиться с их принципом действия, почитать отзывы курильщиков, получивших свою степень свободы после перехода на электронную сигарету.

Поскольку электронная сигарета выделяет не дым, а пар, состоящий из дистиллированной воды, очищенного пропиленгликоля и никотина, вред она не приносит. К тому же, пар очень быстро рассеивается, не оставляя едкого аромата, что позволяет курить, не выходя на балкон или улицу.

Большой выбор электронных сигарет ждет вас на сайте http://eko-smoke.com.ua/, где вы также можете приобрести жидкость для заправки, картриджи и другие полезные мелочи.

Автор: Eko-Smoke