Фонарик брелком


Зачастую темнота застает нас врасплох, и мы нуждаемся в каком-то источнике света. Но под рукой ничего быстро не можем найти. В таких и подобных случаях, нам поможет фонарик брелок. С таким фонариком, Вы не останетесь без света. Его можно всегда носить с собой, так как размер и вес позволяет это. Он не занимает много места, его легко транспортировать и носить в сумочке, кармане, кошельке, подвесить к ключам и т.д.

Преимущества такого фонарика это:
- маленький размер
- встроенная солнечная батарея
- легкий по весу
- ярко белый свет

Фонарик брелком имеет встроенную солнечную батарею. Благодаря этому, Вам не нужно покупать каждый раз батарейки. Просто выставьте брелок на солнце днем, а ночью он снова работаю на 100 %. Время зарядки составляет примерно 3-6 часов. Брелок с фонариком сделан из прочного пластика, у него есть кольцо для крепежа, для того, что бы он всегда был под рукой.

Фонарик брелком представляет собой маленький фонарик на 3 светодиода. Такой прибор не занимает много места и всегда будет с Вами. Он выручит Вас дома, на природе и т.д. Притом фонарик брелок будет полезен в любой ситуации – в туризме, велоспорте при сборе грибов в лесу, на охоте ведь не редко возникает необходимость в подсветке. А так как такой фонарик обладает не большими габаритами и имеет возможность осветить около 100 метров, то такой прибор, будет не заменим.


Источник Renthotel