Будьте бдительны!


Внимание!

Сдается в аренду посуточно.

Будьте бдительны и осторожны!

  

Квартиры  сдаются посуточно в любом городе и информацию об этом можно найти в Интернете, на вокзале в газетах и журналах.. Но если вы хотите быть уверенным, что квартира  по приезду в незнакомый город будет вас ждать, вы должны побеспокоиться об этом заблаговременно, т.е. забронировать квартиру. И в этом есть,  как достоинство этой услуги, так и недостаток. Вам могут предложить хорошую просто отличную в квартиру для проживания, а когда вы приедете, то окажетесь в сарае абсолютно непригодном для проживания город.

Мошенники могут вас ожидать везде, как на вокзале, так и в объявлениях на сайтах. Вам предложат заплатить вперед и дадут ключи, вы приедете в квартиру, но квартирой для проживания её  назвать будет трудно.  Стоит ли это ваших нервов и времени.?

В настоящий момент количество фирм профессионально занимающихся таким направлением бизнеса настолько велико, что обращаться к сомнительным частникам крайне неосмотрительно. Вы можете получить огромное количество проблем, вместо хорошего сервиса. Никаких гарантий и обязательств от непрофессионалов вы не получите, а наоборот может оказаться, что вас выселят из квартиры, если кто то заплатит больше, или вообще не заселят в заранее оговоренную и проплаченную квартиру, потому что она буде занята кем то другим. И при этом в лучшем случае вам просто вернут проплаченные вами заранее деньги, а зачастую денег вы своих не увидите совсем. Ни  денег ни квартиры. представьте ситуацию, вы приехали с вещами, чемоданами, детьми,  требуете , чтобы вас заселили в забронированную вами заранее квартиру, а вам в ответ делают «круглые глаза» и говорят извините, мы вас не поняли, мы забыли и т.д.

Наша компания RENTHOTEL  состоит из высококвалифицированных, профессиональных и опытных сотрудников, которые со всей ответственностью выполняют свою работу и оказывают Вам услугу по проживанию в квартирах посуточно. Вы обязательно будете обеспечены квартирой, которую заказывали, если обратитесь к нам. Безопасные платежи и гарантия заселения вам обеспечены в нашей компании. Более чем 10 летний опыт работы позволяет нам с уверенностью заявить, что Вы останетесь довольны нашим сервисом и не останетесь разочарованы.

При  бронировании квартиры, вы можете предварительно посмотреть реальные фотографии квартир, выбрать заинтересовавшую вас и забронировать, сделав предварительную оплату за первые сутки проживания. Если Вам необходимо, мы Вас встретим  в аэропорту или на вокзале и доставим непосредственно в место вашего проживания. Наша компания встречает клиентов не на улице , не в квартирах а в офисе, куда вы всегда можете обратиться  по любой возникшей  у вас проблеме и мы её обязательно решим.

 

Не полагайтесь на неизвестных неофициальных лиц в вопросах проживания в Киеве. Обращайтесь только в серьёзные компании, такие как http://renthotel.kiev.ua/. Вместе с нами Вы найдете именно ту квартиру, которая будет отвечать всем Вашим требованиям..

Надежность и обязательность наши основные принципы.

Добро пожаловать в Киев!