Киевские новостройки


Сегодня рынок киевской недвижимости развивается достаточно активно – покупатели имеют самый богатый выбор квартир на любой вкус и в пределах любого бюджета.


Ни для кого не секрет что Киев растет просто на глазах.  Окраины и спальные районы города меняются каждый год, превращаясь в красивые, высотные жилые дома. На сайтах строительных компаний вы можете ознакомиться с предложениями продажи новой недвижимости от различных застройщиков. Это квартиры в новых жилищных комплексах Киева. Именно здесь в широком ассортименте представлены киевские новостройки с фотографиями, ценами и подробной информацией о застройщике.


Самое главное преимущество новостроек это отсутствие проблем связанных с правами собственности, квартира абсолютно новая, есть возможность перепланировки квартиры еще на этапе строительства, длительный срок эксплуатации дома, новые коммуникации, продуманная инфраструктура. Кроме того, квартиры в новостройках более удобные и комфортабельные.
Возьмем, к примеру,  киевскую новостройку ЖК «София Киевская», которая является одним из самых крупных жилищных комплексов Киева и находится вдали от промышленных объектов и крупных автомагистралей. Те, кто приобретает здесь квартиры, смогут дышать чистым воздухом и видеть незакрытое высотными домами небо и природу.


Еще одно преимущество этой киевской новостройки это близость к городу – важный фактор для тех, кто подыскивает недорогие квартиры в Киеве. Отведенная под строительство территория находится в 5 минутах езды от Окружной дороги, в 15 минутах от станции метро «Житомирская» и «Академгородок. В ЖК предусмотрено строительство 13 жилых домов, с общим количеством 3503 квартир. Планировка квартир здесь разрабатывалась ведущими архитекторами Украины, что гарантирует её максимальное удобство.


Тем, кто стремится приобрести недорогое  жилье, Киев чаще всего кажется недосягаемым. На самом деле, на данный момент, самый бюджетный вариант покупки квартиры в Киеве – это покупка в киевских новостройках, а дешевые квартиры в комплексе «София Киевская» - отличный способ сэкономить.


Источник Renthotel