Лесной городок


Одним из наиболее благоприятных мест для проживания в ближнем Подмосковье является поселок Лесной городок, который живёт под девизом «Вблизи от города и вдали от суеты!». Название Лесного городка говорит само за себя - это уютный посёлок, который идеален для всех, кто мечтает, выходя из дома, вдыхать полной грудью свежий, чистый лесной воздух.

Сосновые леса и реки, живописные пейзажи – такая атмосфера царит всего в 12 км от МКАД. Здесь же расположены оздоровительные центры, центры реабилитации и санатории. Даже близость транспортных развязок никак не сказывается на чистоте окружающей природы, зато позволяет быстро и без проблем добраться до столицы — как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Новостройки Лесной городок место для всех тех, кто мечтает жить на природе, не отказывая себе в комфорте, ведь он полностью электрифицирован и подключен к Интернету, а на территории посёлка проложены газовые сети. В посёлке есть собственная волейбольная площадка и футбольное поле, а для самых маленьких жителей устроена детская игровая зона.

Именно в Лесном городке расположен жилой комплекс «Ирис» - это новостройка класса «эконом-комфорт», в состав которой входит два отдельно стоящих корпуса: односекционный пятиэтажный и восьмисекционный двенадцатиэтажный, которые включают 473 квартиры разной площади и планировки от одной до трёх комнат. Ко второму корпусу пристроен трёхэтажный медицинский центр, работающий с новым, современным оборудованием. В зданиях комплекса работает пассажирский и грузовой лифты. Подземная парковка включает 205 машиномест, а во дворе предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. Поблизости от жилых зданий находятся детский сад, общеобразовательная и музыкальная школа, а также кинотеатр. В шаговой доступности отделение банка, торговый центр, магазины.

Квартиры в ЖК «Ирис»  – отличный выбор для тех, кто живет активной жизнью, не привык сидеть на месте, но при этом ценит комфорт, заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

 

Источник Renthotel