Шкафы-купе в квартире посуточно


Шкаф является неотъемлемой частью мебели в квартире посуточно. Он является той зоной, в которой хранится одежда, обувь, другие предметы гардероба и общего пользования. Наличие шкафа значительно облегчает пребывание гостей в квартире, ведь все вещи могут быть аккуратно разложены в нем, что исключит атмосферу хаоса в помещении, а также продлит срок службы вещей.

Сегодня ассортимент шкафов просто огромнейший. Большой популярностью пользуется в квартире посуточно шкаф-купе. Он имеет целый ряд преимуществ, касающихся, главным образом, экономии полезного пространства в апартаментах. Если взять обычный шкаф с дверками, ему потребуется дополнительное пространство для того, чтобы дверки открывались. Шкаф-купе не требует таких расчетов. Плюс ко всему, в размере он может быть больше за счет раздвижных дверей, а соответственно и вместительнее.

Шкаф-купе привносит в общий интерьер квартиры посуточно эстетическую привлекательность, разнообразие, может быть абсолютно незаметным, так как прекрасно становится в любую нишу. Он современный, изящный, может быть выполнен на заказ любого размера, формы, цвета. Дверки шкафа, как правило, зеркальные, что визуально расширяет помещение в размере, создавая при этом эффект зеркальной стены. Сейчас практикуется расписывать двери шкафа в соответствии с дизайнерским решением в апартаментах, могут даже создаваться целые картины.

В квартирах посуточно простор и изобилие света являются важными показателями. Шкафы-купе помогут сэкономить квадратные метры. Более того, он благополучно может служить перегородкой в помещении на функциональные зоны, выступая одновременно и стеной, и местом для хранения вещей.