Карагайский бор


Каждый из нас хотел бы отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот. Но не каждый может позволить себе дорогие заграничные курорты. Существуют такие места для отдыха и лечения, которые можно условно разделить на три большие группы: санатории, пансионаты, базы отдыха.

Главное отличие санатория от других заведений в том, что санаторий это лечебное учреждение и покупая путевку, вы тем самым приобретаете базовый пакет медицинских услуг. Это учреждение, где лечение сочетается с физическими нагрузками и диетическим питанием.

В челябинской области в Верхнеуральском районе расположен еще один санаторий под названием "Карагайский бор". Лечебными факторами санатория являются особый чистый, пропитанный сосновым ароматом, ионизированный воздух, степной климат и минеральная вода.

Санаторий по праву можно назвать многопрофильным лечебным учреждением, где лечат заболевания органов дыхания и нервной системы, болезни органов пищеварения, гинекологические и урологические заболевания, болезни опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

Санаторий также оказывает множество дополнительных услуг, которые способствуют комплексному оздоровлению организма, а также укреплению иммунитета, омоложению отдыхающих.

Одной из главных составляющих популярности данного санатория является комфортабельность проживания отдыхающих. На  территории расположены 4 корпуса для проживающих, а также лечебный корпус. Кроме того, здесь есть профессиональный бассейн, финская сауна и турецкая баня, бильярд и тренажерный зал, парикмахерская и SPA-центр, бар, магазин, спортивная площадка, каток, дискотека, оборудованный пляж и многое другое. В общем, все для идеального отдыха.

Агентство отдыха «Дом в лесу» – предлагает огромный выбор коттеджей на выходные или на сутки. Коттеджи находятся на территории Екатеринбурга, а также загородом. Агентство также может предложить базы отдыха Свердловской области, гостиницы, санатории и детские лагеря Урала.

Обращаясь в агентство «Дом в лесу», каждый клиент сэкономит время и нервы, ведь не имеет значения, где Вы будете бронировать то или иное место отдыха, стоимость всегда будет одинаковая, как при оплате у нас, так и непосредственно в том месте, где Вы будете отдыхать. На сайте агентства можно найти только свежую и актуальную информацию о лучших вариантах отдыха.