Аура в квартире


Аура – это такая оболочка, она не видна глазу, но окружает все живое на земле. Свою ауру имеет и квартира. Она зависит от многих факторов, главным образом от того, какой образ жизни ведут жильцы, какой у них распорядок дня, энергетика, чистота в доме.
Аура в квартире является очень важной ее составляющей. Приходя домой после тяжелого рабочего дня, человек хочет отдохнуть, восстановить силы, зарядиться положительной энергетикой, чтоб новый день встретить полным сил, вдохновения на решение новых задач.

Наверняка многим известно состояние, когда заходишь в чужой дом, и чувствуешь дискомфорт и желание поскорее выйти. Это пример плохой ауры в квартире, где человек не отдыхает, а наоборот приспосабливается ко всему нехорошему, к неудачам, бедам предыдущих жильцов. Может даже понадобиться лечение алкоголизма.

Позитивную ауру в квартире создать можно и нужно. Существуют целые ритуалы по очищению помещения и нейтрализации негативной энергии. Некоторые люди приглашают в дом батюшку, чтобы осветил и благословил на проживание в нем.
Отношение ко всем этим вещам у людей разное. Кто-то может не придавать совершенно никакого внимания ауре в квартире, кто-то с фанатизмом окунется. Но, придерживаясь простых правил, можно защитить свое жилье от негативных воздействий. Лучше всего в квартиру, а тем более в свою спальню, не пускать посторонних людей, особенно тех, кто приносит много негативных эмоций. Нужно постоянно поддерживать чистоту в помещении, вытирать пиль, чтоб вместе с ней не скапливалось и все плохое. Лучше избавиться от вещей, с появлением которых вы стали ощущать отрицательное влияние.


Источник Renthotel