Отдых в Судаке.


Курортный городок Судак занимает часть побережья Крыма, которая окружена горами. Благодаря такому расположению там чистый горный воздух, морская вода, обладающая целебными свойствами, хорошие пляжи, солнце. Плюсы отдыха в Судаке в том, что рядом с городом нет загрязняющих окружающую среду объектов. Отдых на пляже вдоль Судакской бухты оставит незабываемые впечатления на долгое время, ведь вода здесь быстро прогревается, а холодные течения бывают крайне редко, плюс ко всему песчаное дно и чистейший воздух.

В Судак приезжают не только за отдыхом, но и поправить здоровье. Главным образом речь идет о лечении болезней органов дыхания и заболеваний нервной системы.

Этот край богатый на достопримечательности, памятные места. Прогулки в горах с потрясающими видами с высоты, можжевеловая роща, завод шампанских вин, царский пляж, поездка на катере по морю – это далеко не полный список того, что предвещает отдых в Судаке. Есть также возможность ознакомиться с близлежащими достопримечательностями Крыма. Это отличное место для отдыха всей семьей с детьми, тем более, всевозможных развлекательных мероприятий здесь достаточно: аквапарк, прогулки на лошадках, пони, фотографии со зверьками, сувениры и много другого.

Для любителей шумного времяпрепровождения в вечернее и ночное время работают кафе, рестораны с различными развлекательными программами, дискотекой, конкурсами, с кухнями разных народов.
Возможностей для проживания в Судаке на период отдыха существует очень много. Можно снять номер в отеле, гостинице, поселиться в частном пансионате, а можно арендовать квартиру посуточно либо небольшой домик.

Ежегодно тысячи туристов посещают Судак и многие возвращаются сюда снова и снова. В курортном городке каждый отдыхающий откроет для себя близкие по духу возможности отдыха.