Постельное белье в квартире посуточно


Постельное белье в квартире посуточно требует должного внимания. Оно создает имидж квартиры, общее впечатление о жилье в целом. Чистое, выглаженное, благоухающее постельное белье говорит о том, что для хозяина квартиры важно впечатление гостя, важно, чтобы гость чувствовал заботу и захотел вернуться еще.

Не менее важными, кроме постельного белья, в квартире посуточно являются полотенца, другие банные принадлежности. В каждом агентстве существуют свои требования к постельным принадлежностям, условия их стирки, транспортировки. В первую очередь оно должно быть одного цвета, лучше, если белого и из натуральной, приятной ткани. Этот момент уж точно не останется незамеченным гостями. 

Со стороны хозяина процесс приведения постельного белья в презентабельный вид требует четкого планирования. Важно, чтобы постельные принадлежности было где постирать, посушить, погладить. Это может быть прачечная либо специально оборудованное помещение для этих целей. Сушка белья является ключевым этапом в процессе, ведь оно не должно напитаться посторонними запахами, а быть свежим.

Не менее важным моментом является транспортировка постельных и других принадлежностей. Хозяину нужно побеспокоиться о том, чтобы было в наличии транспортное средство, которое бы производило развозку, причем, как с квартиры к прачечной, так и назад в квартиру посуточно, а организовать контроль транспорта поможет gps трекер, система GPS мониторинга.

Это значительно ускорит процесс уборки в квартире. Плюс ко всему за состояние всех постельных принадлежностей следит ответственный человек, который, конечно же, обеспечит, чтобы у каждого гостя было идеальное белье.

 

Источник Renthotel