Полная автоматизация дома


Уютный и безопасный дом – это желание каждого. Каких-то 5 лет назад мы и не могли подумать, что с помощью компьютерных технологий мы сможем усовершенствовать свое жилье. Сейчас если вы хотите шагать в ногу со временем, и располагаете финансовыми средствами, то полная автоматизация дома это для Вас. Такая система исполнить любые поставлены, а точнее сказать запрограммированные, задачи. В случае  необходимости, Вы сможете перевести систему на ручное управление.


Полная автоматизация дома - это безопасное, комфортное и энергосберегающее жилье. Система, которая встраивается в ваше жилье, постоянно следит за безопасностью Вашего дома.  Но, помимо этого, где бы Вы не находились, Вы сможете вносить поправку в работу системы, изменять показатели светового, электрического, климатического оборудования, и подбирать подходящий для себя вариант. С помощью такой системы вы сможете узнать о чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти в Ваше отсутствие, например попытка ограбления,  протечка воды, отключение электроэнергии, замерзание труб и другое.


Когда Вы находитесь дома,  то система «Умный дом», создаст вам максимально комфортные условия для отдыха. Например, настроит и включит любимую музыку, в определенное время включит Вашу любимую телепередачу, обеспечит нужную температуру в доме, покажет, кто пришел к Вам в гости, включит вытяжку после ванны, или приготовления ужина. Так как полная автоматизация дома ведет учет расхода электроэнергии, и управляет электроприборам, переводя их в энергосберегающий режим, позволит вам существенно  экономит на расходах по электроэнергии.


 Устанавливая полную автоматизацию дома, Вы получаете такие преимущества:


• Экономия времени, на настройку работы дома;
• Разнообразия вашего отдыха;
• Ограничение доступа к электрическим приборам для детей;
• Полный контроль над работой дома;
• Высокий уровень экономии на отоплении и электроэнергии, что составляет до 40%;
• Охрану дома, и доступ к системе в любой точки мира через мобильные устройства.


Полная автоматизация дома - это в первую очередь качественное решение любых бытовых вопросов и, конечно же, новый уровень комфорта для Вас.

 

 


Источник Renthotel