Отели Греции


Греция является очень популярной курортной страной, куда приезжает множество отдыхающих, поэтому и отели приносят большую прибыль своим хозяевам.

Отелей в Греции очень много, поэтому нужно разобраться в их особенностях. Тут им вместо звезд присваивают буквенные значения: от C, D, B, соответствующим двум и трем звездам, до A и De Luxe, отвечающим четырем, пяти звездам.

Отели Греции не имеют собственных пляжей, они могут арендовать их. Как правило, тот, кто проживает в отеле, может бесплатно пройти на пляж, пользоваться пляжным оборудованием. В некоторых гостиницах за эти услуги нужно будет платить.

Греция – не дешевая страна, поэтому нужно подумать о питании в отеле. Очень популярной является система «все включено», есть также типы «полный пансион» или «полупансион», тогда питание будет проходить по системе «шведский стол».
Выбирая отель нужно обратить внимание на те услуги, которые он предлагает: развлекательные мероприятия, водные и другие виды спорта, оздоровительные и косметологические процедуры.

В большинстве случаев в отелях категории C, D, B может не быть кондиционеров, в гостиницах более высокого уровня они есть. Поэтому лучше уточнить для себя этот момент.
Сейчас отели в Греции переживают не лучший свой период из-за кризиса. Они распродаются, а цены за проживание снижаются в два раза.


19.08.2013  Источник Renthotel