Запчасти Сaterpillar



Корпорация Caterpillar (CAT) – это один из крупнейших мировых производитель землеройно-транспортной техники, различного строительного оборудования, лидер по производству дизельных двигателей. Американский гигант машиностроения имеет более 480 подразделений в 50 странах мира.
Каждая деталь, которая произведена компанией Caterpillar, олицетворяет ее способность проникать в самую суть производства запчастей, используя при этом передовые технологии. Запчасти для двигателей Caterpillar – это высокий стандарт производительности, экономической эффективности.

Ваша страховка от незапланированных остановок работы на объекте, будет запчасти caterpillar, приобретённые заранее. Наличие всех необходимых деталей позволит до минимума сократить простой техники, следовательно – снизить текущие расходы.
У запасных частей Caterpillar, как, впрочем, и у всей техники, выпускаемой под аналогичным брендом, отличная репутация. Они долговечны, пригодны для немедленной замены вне сервисного центра и не требуют особых условий хранения. Именно поэтому закупать впрок запасные части Caterpillar уже давно стало доброй традицией для многих крупных и средних компаний, имеющих в своем автопарке одноименную технику и предпочитающих уверенно смотреть в будущее.
С качественными запасными запчастями и расходными материалами любая техника будет работать исправно, и приносить вам доход.


Источник Renthotel