Жилой Комплекс «Сонячна брама»



На рынке недвижимости одно из ведущих мест заняли жилые комплексы. Потому что  жилой комплекс — это несколько многоквартирных жилых домов, объединенных единой, специально спланированной территорией, комплексом размещение в округе всех необходимых, для комфортного проживания, учреждений (предприятия торговли, услуг, социального назначения и т. д.), построенных в едином архитектурном стиле. На закрытой территории жилого комплекса формируется уникальный микроклимат,  в котором есть все необходимое, для комфортного проживания и времяпрепровождения.
Жилые комплексы предоставлены в различных вариантах, но если Вы хотите приобрести квартиру в Голосеевском районе в экологически чистой зоне, которая находиться вдали от промышленных зон и транспортных магистралей, при этом имеет, удобную транспортною развязку  и пешею доступность к метро то обратите свое внимание на Жилой Комплекс «Сонячна брама».
Это уникальный жилой комплекс, который воплощает в жизнь концепцию «город в городе». На территории комплекса находятся 14 жилых и 2 офисных здания, которые представлены в виде четырех очередей строительства. Две очереди строительства уже сданы в эксплуатацию, первая из которых уже практически полностью заселена.
ЖК «Сонячна брама» http://sunbrama.tmm.ua/developer  - это  воплощение самых современных и безопасных архитектурных решений. Для строительства используются только самые надежные и проверенные материалы лучших производителей, что гарантирует высокое качество предлагаемого жилья. Проект предусматривает, четыре очереди строительства. В настоящий момент уже сданы в эксплуатацию первая и вторая очереди. Ввод в эксплуатацию всего комплекса  запланирован в конце 2015 года.