Фотографии квартиры посуточно


Успех сдачи квартир посуточно напрямую зависит от фотографий. Почему изображения квартир так важны? Все просто, они дают представление о том, как выглядит жилье, соответствует ли оно пожеланиям, мило ли глазу, то, что на них изображено. Как правило, на предложения без фотографий, люди смотрят в последнюю очередь.

Практика показывает, что квартиры, которые имеют изображения, сдаются чаще. Важно чтобы фотографий было достаточное количество, ведь если она всего одна, то человек не получит полной информации от увиденного. Рекомендуется размещать шесть фотографий.

Кроме того, фотографии должны быть качественными. То, как квартира посуточно будет выглядеть на фотографии, зависит от ракурса съемки, погоды, природного света. Желательно не делать фото жилья в таком виде, в котором оно есть в данный момент: не убранном, с расставленной посудой, присутствием людей. Лучше для проведения фотосъемки подобрать день с хорошей погодой и идеальным состоянием квартиры. А еще лучше использовать хорошую технику, такую, как gopro.  Сегодня существует много агентств и отдельных специалистов, которые сделают профессиональные фотографии квартир посуточно, используя при этом специальную технику.

Фотография квартиры должна быть многословной и призывать гостей заселиться именно в нее. Полное представление о жилье может дать видеоролик. Он не должен быть любительским, а хорошо снятым, обработанным, чтобы человек хотел посмотреть его повторно, порекомендовать друзьям, знакомым.


Источник Renthotel