Салон красоты: недвижимость под услуги.


Недвижимость под услуги всегда пользовалась большим спросом. Тем более  в таком большом городе как Киев, который известен хорошо развитой инфраструктурой.

С развитием бизнеса в городе требуются все новые помещения. Решив купить офис, магазин, кафе, ресторан, салон красоты, прежде всего, нужно проанализировать цены на недвижимость. Стоимость коммерческой недвижимости зависит от профиля, расположения помещения, его параметров, внутреннего состояния, транспортной доступности и многих других факторов. Чтобы купить либо продать помещение в Киеве без проблем, лучше всего стоит обратиться в агентство недвижимости.


На сегодняшний день практически во всех новостройках столичного региона на первых или цокольных этажах домов размещаются нежилые помещения. Покупка недвижимости под услуги может стать очень хорошей инвестицией и приносить владельцу немалый доход.


Нежилые помещения на первых этажах могут сдаваться в аренду под продуктовые и бытовые магазины, салоны красоты, аптеки, стоматологические и медицинские кабинеты, суши-бары, пабы, кафе и отделения банков. А еще владелец помещения может начать свой бизнес, получая определенный доход.


Последнее время популярным стало использовать недвижимость под услуги. К примеру, открытие салона красоты. Данный бизнес довольно рентабельный и ликвидный, а самое главное, он гарантирует стабильный доход в любое время года.


Современные салоны красоты готовы предоставить услуги населению с любыми доходами. СПА процедуры в Киеве предоставляет один из таких салонов - «Чарівниця». Персонал салона работает с уникальным диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием от зарубежных производителей. В перечень услуг входит: массаж, косметология, маникюрные и парикмахерские услуги, аппаратная и инъекционная косметология, подология и педикюр.


Салон реализует оздоровительные и лечебные программы для студентов, постоянных клиентов и друзей клиентов, оказывает услуги по чистке лица, скрабированию и массажу тела маслами, кремами, гелями на натуральной основе.


Любители экзотики имеют возможность получить расслабление от воздействия на рефлекторные зоны полудрагоценными камнями, бамбуковыми или тлеющими ароматическими палочками.

 


Источник Renthotel