Квартиры Звенигородское шоссе


Звенигородское шоссе является важной магистралью в западной части Москвы, что проходит по таким районам, как Пресненский, Хорошевский, Хорошево-Мневники. Квартиры Звенигородское шоссе предлагает для проживания любому желающему. Жилье можно приобрести, либо арендовать, причем аренда возможна как долгосрочная, так и посуточная.
Реализовать свои потребности в области аренды, покупки квартиры помогут компании, агентства недвижимости. Можно посетить множество сайтов в Интернете, ознакомиться с предложениями, отзывами, рекомендациями, новинками.

Звенигородское шоссе активно застраивается. Покупатели предпочтение отдают новостроям. Сейчас на рынке недвижимости представлено ряд реализованных проектов, среди которых достоин внимания город-парк Wellton Park, что расположен в районе Хорошево-Мневники. Уникальность его в том, что город-парк представляет собой зеленую, парковую территорию посреди мегаполиса. Он как оазис среди городской суеты. Вместе с этим город-парк имеет развитую современную инфраструктуру, которая создает комфортные условия проживания и удобное расположение различных заведений: магазинов, аптек, кафе, банков и др.

Wellton Park предоставляет элитные квартиры. О высоком уровне жилья свидетельствуют даже детали. Например, ухоженная территория, цветущая круглогодично, необычные архитектурные решения, простор и много света в квартирах. Весь город-парк оформлен в одном дизайнерском решении. Авторы проекта особое внимание уделили зонам отдыха, зонам для занятия спортом, детским площадкам, организации пространства в квартирах.

Месторасположение Wellton Park очень удачное. Данный район, где проходит Звенигородское шоссе, в народе называют «легкими столицы», его главное преимущество в благоприятной экологической ситуации. Хотя город-парк несколько отдален от центра Москвы, но до метро всего несколько минут езды, поэтому не составляет трудности добраться в любой район столицы, выбрав для себя более подходящий маршрут. Все это делает квартиры здесь очень востребованными.