Хранение вещей за пределами квартиры.


Наверняка, у каждого хозяина квартиры наступал момент осознания, что свое накопленное за годы имущество совершенно негде хранить. Ими заняты все шкафы, антресоли, кладовые, балконы. Жить среди такого огромного количества вещей не комфортно, ведь они занимают все свободное пространство в квартире, мешают в повседневной жизнедеятельности. Выходом из данной проблемы стает хранение вещей за пределами квартиры.


Возникает вопрос: где найти надежное место для своего имущества? Персональный склад Кладовая №1 в Москве предоставляет целый комплекс услуг по хранению вещей: офисного оборудования, одежды, мебели, спортивного инвентаря, документов и многого другого. Компания не предлагает аренду склада, а предоставляет современные индивидуальные боксы, где имущество будет находиться в безопасности необходимое для этого время.

Сами боксы, контейнеры оборудованы согласно последним достижениям техники.
Хранение вещей за пределами квартиры отличный вариант как для тех, у кого не куда их складывать, так и для тех, кто переживает за их сохранность во время поездки в отпуск, на период ремонта. Кладовая № 1 не устанавливает временные ограничения на предоставление индивидуального бокса, более того, в любое удобное время можно придти и взять все необходимое.

Переживать за сохранность своих вещей совершенно не стоит. Персональный склад предоставляет круглосуточную охрану всей территории с видеонаблюдением и записью. Более того, каждый бокс оборудован замком, ключ от которого имеется только у владельца сохраняемого имущества. Персональный склад в предоставлении услуг пользуется индивидуальным подходом. Например, если речь идет о хранении дорогой одежды, то опытные сотрудники определяют максимально комфортные условия для этого.


Кладовая № 1 обладает множеством преимуществ, главными среди которых являются надежность и сохранность вещей за доступную стоимость.