Качественные материалы для строительства недвижимости



Решили построить дом, но еще не определились с материалом? Очень большую популярность набрали дома из газобетона и керамического блока. Потому что такие дома прослужат вам много лет и не потеряют своих первоначальных эксплуатационных характеристик, благодаря определенным свойствам самого материала. Это материалы, которые используются для возведения стен и перегородок как в частном малоэтажном строительстве, так и в строительстве многоэтажных сооружений.

Газобетон делают на основе кварцевого песка, а также цемента с примесями воды и извести. Под воздействием на эту смесь давления и температуры происходит ее активное насыщение пузырьками. Так, газобетон в процессе застывания получается пористым по структуре. Данная технология дает возможность увеличить объем материала, а также обеспечить его легкость, долговечность и прочие положительные свойства. Газобетон Львов сохраняет тепло, и обладает хорошими звукоизоляционными характеристиками, морозостойкостью, прочностью и плотностью. При всем этом стоимость газобетона сравнительно невысока, из-за чего в последние года газобетонные блоки пользуются особенной популярностью. При строительстве дома из газобетонных блоков вы значительно сокращаете время самого строительства, и в последующем экономите на внутренней и внешней отделке дома, так как газобетонные блоки имеют идеальную геометрию и значительно сокращают расходы, связанные с выравниванием стен штукатуркой.


Блок керамический 2NF, как строительный материал, применяется на рынке Европы уже более 30 лет. Такой материал — насущная потребность строительного рынка по многим факторам, один из главных — задача энергосбережения, сохранения тепла при эксплуатации зданий и сооружений. Один из путей решения проблемы — применение эффективных материалов. Керамический блок можно, по праву, отнести к сверхэффективным материалам.


Преимущества Керамических блоков 2NF (двойной кирпич):
• высокая прочность;
• хорошая тепловая защита;
• экономичность;
• простота обработки;
• высокая паропроницаемость стен;
• долговечность;
• экологичность;
• технологичность.


Кроме всего вышеперечисленного, эти блоки - это  экологически чистый материал и не содержит вредных веществ. Дом из таких качественных материалов - это комфорт, эстетика и Ваша истинная ценность, переходящая из поколения в поколение. Блок керамический 2NF и газобетон купить можно под заказ, поскольку многие компании осуществляют доставку по Украине.