Элитная недвижимость в Турции


Многих людей посещает мысль о покупке недвижимости Зарубежьем. Причины переезда могут быть самые разнообразные, как начать жизнь с чистого листа, так  и выбрать себе недвижимость для отдыха,  подальше от родных мест.  В последнее время все чаще можно услышать от знакомых, что они инвестируют в элитную недвижимость в Турции, и обретают помимо квадратных метров еще и второй дом.

Турция привлекает тем, что оформление купли продажи элитной недвижимости в Турции очень проста и не займет у Вас много времени. Если говорить о налогах, которые Вы должны заплатить при покупке, то они составят 0,3% от кадастровой стоимости жилья.

Коммунальные платежи также Вас порадуют, так как в Турции мягкий климат, то отсутствует централизованное отопление, и в случаи понижения температуры Вы сможете воспользоваться обыкновенным электрообогревателем. Оплата коммунальных платежей может быть в наличной и безналичной форме. Элитная недвижимость в Турции  дает право на вид на жительство, и не только владельцу жилья, но и его семье (жена и дети, не достигнувшие 18 лет). Приобретать элитную недвижимость в Турции крайне не выгодно в ипотеку.
Турция, очень гостеприимная страна. У Вас не возникнет языкового барьера, в связи с тем, что во многих городах русскоговорящие население составляет высокий процент, а владеющих английским языком, в Турции еще больше. Местные жители всегда стараются оказать помощь иностранцам.
Экономика Турции набирает темпы и роста, так как в перспективе она должна стать членом Европейского союза. Так как основным источником дохода есть туризм, То вложенные инвестиции в элитную недвижимость в Турции начнут приносить доход в ближайшее время.

 

Источник Renthotel