Туры в Египет из Одессы


Египет, давно полюбился жителям Украины, и заворожил их роскошным Красным морем, и красотой древнейшей цивилизации. Попадая на земли фараонов, помимо красоты экзотической природы, Вы получаете отличный сервис, который не уступает ни в чем ОАЭ.  Выбирая отдых в Египте, обратите внимание, как вы хотите его провести. Если вы любите более подвижный отдых, то обратите внимание на Хургаду, конечно она по сервису уступает Шарм Эль Шейху, однако, с Хургады Вы сможете  совершить экскурсию в Каир и Луксор. Египет порадует Вас отличным сервисом и сравнительно низкими ценами.

Туры в Египет из Одессы "http://hottours.in.ua/catalog/egipet/"  уже давно не в диковинку, и много Одесситов приспособилось к недорогому, но качественному отдыху. Если Вы любители морских прогулок, Египет Вам подарит множество развлечений. Вы сможете погрузиться и увидеть красоты Красного моря, такие как Коралловый сад, Райский остров, Sea Scope, Заповедник Абу Даббаб в Марса Алане.

Погода в Египте позволит вам отдыхать в этой стране круглый год.  В самое холодное время, температура  воды не опускается ниже 20-22 градусов, а воздуха в свою очередь не ниже 25 градусов. А в самое жаркое время градусов, вода Вас порадует прогревом не ниже 28 градусов, а температура не поднимется выше 35 градусов. Следует иметь в виду, что климат в Египте исключительно сухой, и даже летняя жара переносится на курортах Красного моря легче, чем на курортах Средиземноморья, где, как известно, влажный климат. К тому постоянный морской бриз делает приятным пребывание на пляже даже в знойные летние месяцы.

Египет хорошо тем, что для людей с разными финансовыми возможностями будет предоставлен одинаково хороший сервис, бюджетные экскурсии и развлечения.  Прекрасное соотношение отпуска с полным комфортом и цены, выводит Египет на одно из первых мест по туризму.

 


Источник Renthotel