Недвижимость в Испании


Путешествуя по разным странам, мы часто задумываемся о том, как прекрасно было бы иметь свой уголок в курортном городишке. Многие, желающие иметь какое-то недвижимое имущество за границей, приобретают его чаще всего в Испании.

Испания — европейское государство с четким и понятным законодательством, которое позволяет легко приобрести недвижимость. Атмосфера праздника, продолжительный курортный сезон, благоприятный климат, стабильные цены –  весомые причины, чтобы приобрести недвижимость в Испании. Но самое главное это относительно невысокая стоимость объектов, позволяющая приобретать даже элитную недвижимость Испании по очень интересным ценам.

Недвижимость в Испании востребована среди любителей активных видов спорта, пляжного отдыха и морских прогулок. Кроме того, она может приносить постоянный доход. К иностранцам в Испании очень хорошо относятся. Здесь они уже давно покупают дома и квартиры, поэтому уже перестали быть чем-то экзотическим.

От ведущих застройщиков недвижимость в Испании предлагается в первую очередь на теплом морском побережье таких регионов, как Андалусия, Каталония, Мурсия и Валенсия. Также привлекают покупателей курортного жилья Балеарские и Канарские острова. Квартиры в столице страны, Мадриде, подойдут тем, кто хотел бы сдавать недвижимость в аренду для получения прибыли. Одним из наиболее доступных предложений на всей прибрежной части страны – недвижимость в Торревьхе. Курорт популярен благодаря большому количеству солнечных дней в году, соляным озерам и белоснежным километровым пляжам, а также национальным заповедникам, расположенным поблизости.

Наиболее популярные приобретения в Испании это: вилла, дом и квартиры. Цены на жилую недвижимость в Испании зависят от нескольких параметров. Первый и главный - это размер самой недвижимости, планировка. Второй это местоположение (близость к морю, климат, транспорт, инфраструктура, сторона света, на которую выходят окна). Также на стоимость влияют возраст дома и этаж - чем выше, тем дороже.
Сегодня недвижимость в Испании – это реальная возможность вложить деньги на долгосрочную перспективу.

 

Источник Renthotel