Участок на Оке


Жителей крупных городов все больше привлекает проживание, отдых либо приятное времяпрепровождение в сезон среди богатых природных достояний, где особенно ощущается связь с природой. Именно такими благодатными местами являются земли на берегу Оки, реки в европейской части России.

Сегодня вдоль реки выросло множество домов, коттеджей. Такие поселения достаточно развитые, с инфраструктурой, коммуникациями. Важно то, что они постоянно развиваются, усовершенствуются, дополняются новыми достижениями современного прогресса во многих сферах жизнедеятельности.

Участки на берегу Оки пользуются спросом среди покупателей, ведь они привлекают еще и окружающими красотами, которые признаны одними их самых выдающихся в России.

Рынок недвижимости насыщен предложениями покупки участков на Оке. Причем можно приобрести землю с уже построенным коттеджем на любой вкус, площадь, ценовую политику, а можно самостоятельно заняться возведением своего жилья. Имеются предложения дачного типа, а также для постоянного проживания.

Владение участком на Оке дает целый ряд преимуществ. Отдых на свежем воздухе, рыбалка, плавание, походы в лес, богатейшие пейзажи, отсутствие городского шума – это далеко не единственные ждущие блага.

Стоимость участков на рынке недвижимости прослеживается самая разная. Конечно же, более привлекательными являются земли возле воды, они будут несколько выше в цене. Цена также зависит от уровня развития того или иного поселения, а также от отдаленности от города. Поскольку в городской черте таких живописных мест почти нет, стоимость участков на Оке будет соответствовать предложенным благам. Цена за одну сотку может составлять от 15-20 тыс. рублей и выше. Многочисленные преимущества такой недвижимости внесут свои краски в жизнь и досуг их владельцев.