Студия дизайна интерьера


Жить хочется не только хорошо, уютно, но и красиво. Речь идет о жилищных условиях, а точнее о тех условиях, атмосфере и обстановке, которой окружают себя люди. Красоту, комфорт в своем жилье можно создать самостоятельно, но лучше обратиться к специалистам. Студия дизайна интерьера Mallina.Studio готова в этом помочь.

Многие владельцы жилых квадратных метров не понимают, зачем нужен дизайнер, если обставить все в квартире можно и собственными силами. Дизайнер поможет быстро, качественно, с учетом всех пожеланий владельца создать неповторимую атмосферу стиля и комфорта в помещении. Студия дизайна интерьера Mallina.Studio работает только с профессионалами своего дела, авторитетность компании и положительные отзывы еще раз это подтверждают.

Mallina.Studio разработала свой поэтапный проект работы с любым помещением. Сначала создается чертеж, разрабатываются варианты планировки, подбираются элементы интерьера, вплоть до цветовой гаммы. С помощью 3D-визуализации еще на этапе планирования можно увидеть, каким будет жилье в результате всех проведенных работ.

Дизайнеры студии дизайна интерьера готовы услышать и воплотить в жизнь любые предпочтения владельцев жилья внести свои корректировки, давать советы, контролировать ходы выполнения работ на всех этапах. Особенность Mallina.Studio в том, что не нужно ограничивать себя в стилях, скорее наоборот, дать волю фантазиям, смелым дизайнерским решениям. Все свои задумки можно будет просмотреть визуально, внести поправки, найти компромиссное решение.

Квартира – это не просто помещение, где живут люди, это целый мир его владельцев, где собраны эмоции, предметы, все то, чем они себя окружают, либо о чем мечтают. Студия дизайна интерьера Mallina.Studio грамотно организует весь процесс перевоплощения вашего жилья, создав атмосферу теплоты, уюта, отдыха, позитивных эмоций.