Жилье в Париже


Париж – это город мечты многих украинцев. Тот, кто побывал там хоть один раз, захочет вернуться снова.

Поездка в Париж сопровождается решением вопроса с проживанием. Конечно, об этом лучше подумать заранее, перед поездкой и забронировать подходящий вариант. Жилье там совсем не дешевое. Есть очень много прекрасных дорогих отелей в элитных районах города: Ritz, Victoires Opera, Stendhal и множество других. Елисейские поля в Париже славятся самыми престижными гостиницами. Du louvre - так замечательно звучит название отличного отеля в Париже. Если поездка делового характера то лучше жилье рассматривать в районе Дефанс, там же и отели с видом на Эйфелеву башню.

Для бюджетных туристов найдутся отели дешевле. В районе Монмартр недорогое жилье, но сам район шумный, да еще и на возвышенности. Проживание с семьей лучше планировать в более спокойных районах, в 1-7 округах.

Можно также снять квартиру посуточно на период пребывания в городе. Этот вариант удобен тем, что он не дорогой, есть кухня, что даст возможность сэкономить на питании, плюс ко всему проживать в удобном для вас районе с достопримечательностями.

Перед тем, как бронировать жилье важно уточнить важные для себя моменты. Для начала, что собой представляет район, шумный ли он, какие достопримечательности имеются, есть ли в доме лифт, ведь большинство домой далеко не новые и без лифта, есть ли рядом метро. Побеспокоившись об этих моментах заранее, вы избавите себя от неприятных моментов во время поездки.


Источник Renthotel