Как Вам забронировать квартиру для проживания посуточно?


Как  Вам забронировать квартиру для проживания посуточно?

Вы долго думали над тем, что лучше для Вас, номер в отеле либо арендовать квартиру посуточно. В итоге Ваш выбор пал на квартиру посуточно. Конечно, самое важное это найти квартиру, которая будет полностью отвечать Вашим требованиям. Когда Вы ее нашли, Вашим следующим шагом будет звонок агенту или хозяину квартиры. Скорее всего, у Вас возник вопрос как же проходит сам процесс бронирования и какие моменты нужно принять во внимание.

Для того, что бы забронировать квартиру нужно внести залог или устно договориться. Если Вы собираетесь бронировать квартиру на сутки или двое, учтите один момент, что в этом случае Вы можете заказать бронь только в  день заселение или же накануне. Когда Вам нужна квартира на длительный срок, нет потребности бронировать ее за несколько месяцев, можно сделать это максимум за 10 дней. С помощью банковского перевода Вы всегда можете перечислить залог, это нужно в том случае если Вы живете не в Киеве. Если же квартира не занята и Вы живете в городе, где она сдается или у Вас есть возможность оплатить бронь через знакомых, тогда можно осмотреть квартиру и оплатить наличными. Иногда некоторый залог можно выслать как пополнение телефона. Очень многие с подозрение относятся к вопросу о перечислении денег. Конечно, если речь идет о собственниках жилья, то риск существует. Если же кто - то из Ваших знакомых или родных бронировали у этого человека квартиру, то можно не беспокоиться. Поэтому задумайтесь прежде чем бронировать квартиру у самих хозяев. Лучше всего воспользоваться услугами агентства. Агентства недвижимости, которые уже долго работают, с хорошей репутацией, не станут обманывать Вас, рискуя потерять своих клиентов и немалые деньги. Залог гарантирует, что Вы точно заедете в квартиру, ведь желающих много, особенно на праздники и различные мероприятия, ведь просто так квартиру для Вас держать не будут. Бывали случаи, когда арендаторы пообещавшие приехать, так и не появлялись.

Если все - таки Вам удастся устно договориться, тогда никто из Вас не несет материальной ответственности. Но если по какой то причине, Вы не сможете арендовать квартиру, предупредите заранее об этом человека, который ждет Вашего приезда, иначе  Вас просто внесут в черный список. Скорее всего, не только данной компании, но и других. Дело в том, что между компаниями, которые занимаются арендой квартир, существует общая база по таким клиентам. В случае, когда на забронированной Вами ранее квартире произошла неприятная ситуация, например неполадки с электричеством в таком случае агентство предложит вам дугой достойный вариант квартиры такой же стоимости и уровня. Но это при условии, что Вами был внесен задаток в виде любой предоплаты в счет бронирования.