Квартира посуточно в Женеве


Женева – столица франкоязычного кантона, красивейший город на юго-западе и второй по величине город в Швейцарии. В Женеве расположены штаб-квартиры различных международных организаций, таких как ООН, ВОЗ, ВТО, Красный Крест, ЦЕРН (Большой адронный коллайдер расположен вблизи города). Посетить Женеву стоит, чтобы увидеть самую главную достопримечательность города – красоту Женевского фонтана. Ратуша, Дворец Наций, Международный автосалон – это всего лишь небольшая часть всех достопримечательностей Женевы.

Стоимость проживания в Женеве довольно высока, как и в целом по Швейцарии. Поэтому лучше позаботиться о своем пребывании до приезда, чтобы не было  никаких проблем, как с поиском квартиры, так и с трансфером.

Отправляясь в Женеву, вы можете забронировать номер в местном отеле, или же снять апартаменты посуточно. Последний вариант выгоднее по таким параметрам, как цена и удобство размещения. Арендуемые посуточно квартиры нередко оказываются дешевле, нежели аналогичные по качеству номера в отелях.  Кроме того, появляется более широкий выбор жилья по его местонахождению, количеству комнат и планировке, наличию мебели, бытовой техники и другим характеристикам.

Но самое первое, с чем сталкивается приезжий в Женеву это вопрос как быстро и легко добраться от аэропорта до своего пункта назначения, ведь так хочется побыстрее оказаться в своих апартаментах. Именно в этом Вам поможет Женева аэропорт трансфер. Эта услуга является самым удобным способом выехать их аэропорта и в отличие от такси, является заранее оговорённой. Это значит, что в аэропорту вас уже будут встречать (что является огромным плюсом в малознакомой стране). Машина подбирается в зависимости от количества человек и объёмов багажа и в соответствии с Вашими потребностями и пожеланиями для того, чтобы обеспечить максимально комфортную поездку.

Цены на услуги трансфера оговариваются заранее. Стоимость перевозки зависит от нескольких факторов. Например, в выходные дни и ночью стоимость будет немного дороже, а также зависит от количества человек и объёмов багажа.

Трансфер из аэропорта Женевы – услуга, благодаря которой Вы можете распланировать свою поездку, исключив потери времени на поиск транспорта.


Источник Renthotel